文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:04 分発



18:04発 横浜駅西口 [時刻表]
18:06着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:08着 青木橋 [時刻表]
18:09着 反町 [時刻表]
18:11着 二ツ谷町 [時刻表]
18:14着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:16着 東白楽 [時刻表]
18:17着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:19着 六角橋 [時刻表]
18:20着 六角橋中町 [時刻表]
18:21着 神橋小学校前 [時刻表]
18:22着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:24着 六角橋北町 [時刻表]
18:26着 武相台 [時刻表]
18:27着 坂下(港北区) [時刻表]
18:29着 榎本 [時刻表]
18:30着 菊名橋 [時刻表]
18:32着 港北小学校前 [時刻表]
18:33着 松見町 [時刻表]
18:35着 内路 [時刻表]
18:36着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:38着 東高校前 [時刻表]
18:40着 宝蔵院前 [時刻表]
18:41着 白幡 [時刻表]
18:42着 みやだいばし [時刻表]
18:43着 飯山 [時刻表]
18:44着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:45着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:46着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:47着 安養寺前 [時刻表]
18:49着 柳町 [時刻表]
18:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:52着 総持寺前 [時刻表]
18:56着 鶴見駅西口