文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  06:35 分発



06:35発 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:37着 東白楽 [時刻表]
06:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:39着 六角橋 [時刻表]
06:40着 六角橋中町 [時刻表]
06:41着 神橋小学校前 [時刻表]
06:42着 六角橋6丁目 [時刻表]
06:44着 六角橋北町 [時刻表]
06:46着 武相台 [時刻表]
06:47着 坂下(港北区) [時刻表]
06:48着 榎本 [時刻表]
06:49着 菊名橋 [時刻表]
06:51着 港北小学校前 [時刻表]
06:52着 松見町 [時刻表]
06:54着 内路 [時刻表]
06:55着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:57着 東高校前 [時刻表]
06:59着 宝蔵院前 [時刻表]
07:00着 白幡 [時刻表]
07:01着 みやだいばし [時刻表]
07:02着 飯山 [時刻表]
07:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:04着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:05着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:06着 安養寺前 [時刻表]
07:08着 柳町 [時刻表]
07:09着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:11着 総持寺前 [時刻表]
07:15着 鶴見駅西口