文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:03 分発



08:03発 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:04着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:05着 東白楽 [時刻表]
08:06着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:08着 六角橋 [時刻表]
08:09着 六角橋中町 [時刻表]
08:10着 神橋小学校前 [時刻表]
08:11着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:13着 六角橋北町 [時刻表]
08:15着 武相台 [時刻表]
08:16着 坂下(港北区) [時刻表]
08:18着 榎本 [時刻表]
08:19着 菊名橋 [時刻表]
08:21着 港北小学校前 [時刻表]
08:22着 松見町 [時刻表]
08:24着 内路 [時刻表]
08:26着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:28着 東高校前 [時刻表]
08:30着 宝蔵院前 [時刻表]
08:31着 白幡 [時刻表]
08:32着 みやだいばし [時刻表]
08:33着 飯山 [時刻表]
08:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:35着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:36着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:37着 安養寺前 [時刻表]
08:39着 柳町 [時刻表]
08:40着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:42着 総持寺前 [時刻表]
08:47着 鶴見駅西口