文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:16 分発



09:16発 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:17着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:18着 東白楽 [時刻表]
09:19着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:21着 六角橋 [時刻表]
09:22着 六角橋中町 [時刻表]
09:23着 神橋小学校前 [時刻表]
09:24着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:26着 六角橋北町 [時刻表]
09:28着 武相台 [時刻表]
09:29着 坂下(港北区) [時刻表]
09:31着 榎本 [時刻表]
09:32着 菊名橋 [時刻表]
09:34着 港北小学校前 [時刻表]
09:35着 松見町 [時刻表]
09:37着 内路 [時刻表]
09:38着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:40着 東高校前 [時刻表]
09:42着 宝蔵院前 [時刻表]
09:43着 白幡 [時刻表]
09:44着 みやだいばし [時刻表]
09:45着 飯山 [時刻表]
09:46着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:47着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:48着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:49着 安養寺前 [時刻表]
09:51着 柳町 [時刻表]
09:52着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:54着 総持寺前 [時刻表]
09:58着 鶴見駅西口