文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由横浜駅西口ゆき  13:10 分発



13:10発 鶴見駅西口 [時刻表]
13:11着 総持寺前 [時刻表]
13:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:13着 柳町 [時刻表]
13:15着 安養寺前 [時刻表]
13:16着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:17着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:20着 飯山 [時刻表]
13:21着 みやだいばし [時刻表]
13:22着 白幡 [時刻表]
13:23着 宝蔵院前 [時刻表]
13:25着 東高校前 [時刻表]
13:27着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:28着 内路 [時刻表]
13:29着 松見町 [時刻表]
13:30着 港北小学校前 [時刻表]
13:31着 菊名橋 [時刻表]
13:33着 榎本 [時刻表]
13:34着 坂下(港北区) [時刻表]
13:36着 武相台 [時刻表]
13:39着 六角橋北町 [時刻表]
13:40着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:41着 神橋小学校前 [時刻表]
13:42着 六角橋中町 [時刻表]
13:43着 六角橋 [時刻表]
13:44着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:45着 東白楽 [時刻表]
13:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:49着 二ツ谷町 [時刻表]
13:50着 反町 [時刻表]
13:52着 青木橋 [時刻表]
13:53着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:55着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:00着 横浜駅西口