文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由横浜駅西口ゆき  15:09 分発



15:09発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:10着 総持寺前 [時刻表]
15:11着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:12着 柳町 [時刻表]
15:14着 安養寺前 [時刻表]
15:15着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:16着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:18着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:19着 飯山 [時刻表]
15:20着 みやだいばし [時刻表]
15:21着 白幡 [時刻表]
15:22着 宝蔵院前 [時刻表]
15:24着 東高校前 [時刻表]
15:26着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:27着 内路 [時刻表]
15:28着 松見町 [時刻表]
15:29着 港北小学校前 [時刻表]
15:30着 菊名橋 [時刻表]
15:32着 榎本 [時刻表]
15:33着 坂下(港北区) [時刻表]
15:35着 武相台 [時刻表]
15:38着 六角橋北町 [時刻表]
15:39着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:40着 神橋小学校前 [時刻表]
15:41着 六角橋中町 [時刻表]
15:42着 六角橋 [時刻表]
15:43着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:44着 東白楽 [時刻表]
15:45着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:48着 二ツ谷町 [時刻表]
15:49着 反町 [時刻表]
15:51着 青木橋 [時刻表]
15:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:59着 横浜駅西口