文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:19 分発



19:19発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:20着 総持寺前 [時刻表]
19:21着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:22着 柳町 [時刻表]
19:24着 安養寺前 [時刻表]
19:25着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:26着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:28着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:29着 飯山 [時刻表]
19:30着 みやだいばし [時刻表]
19:31着 白幡 [時刻表]
19:32着 宝蔵院前 [時刻表]
19:34着 東高校前 [時刻表]
19:36着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:37着 内路 [時刻表]
19:38着 松見町 [時刻表]
19:39着 港北小学校前 [時刻表]
19:40着 菊名橋 [時刻表]
19:42着 榎本 [時刻表]
19:43着 坂下(港北区) [時刻表]
19:45着 武相台 [時刻表]
19:47着 六角橋北町 [時刻表]
19:48着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:49着 神橋小学校前 [時刻表]
19:50着 六角橋中町 [時刻表]
19:51着 六角橋 [時刻表]
19:52着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:53着 東白楽 [時刻表]
19:54着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:56着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:57着 二ツ谷町 [時刻表]
19:58着 反町 [時刻表]
20:00着 青木橋 [時刻表]
20:01着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:03着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:07着 横浜駅西口