文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由横浜駅西口ゆき  20:14 分発



20:14発 鶴見駅西口 [時刻表]
20:15着 総持寺前 [時刻表]
20:16着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:17着 柳町 [時刻表]
20:19着 安養寺前 [時刻表]
20:20着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:21着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:23着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:24着 飯山 [時刻表]
20:25着 みやだいばし [時刻表]
20:26着 白幡 [時刻表]
20:27着 宝蔵院前 [時刻表]
20:28着 東高校前 [時刻表]
20:30着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:31着 内路 [時刻表]
20:32着 松見町 [時刻表]
20:33着 港北小学校前 [時刻表]
20:34着 菊名橋 [時刻表]
20:35着 榎本 [時刻表]
20:36着 坂下(港北区) [時刻表]
20:37着 武相台 [時刻表]
20:39着 六角橋北町 [時刻表]
20:40着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:41着 神橋小学校前 [時刻表]
20:42着 六角橋中町 [時刻表]
20:43着 六角橋 [時刻表]
20:44着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:45着 東白楽 [時刻表]
20:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:49着 二ツ谷町 [時刻表]
20:50着 反町 [時刻表]
20:52着 青木橋 [時刻表]
20:53着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:55着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:58着 横浜駅西口