文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由横浜駅西口ゆき  14:10 分発



14:10発 鶴見駅西口 [時刻表]
14:11着 総持寺前 [時刻表]
14:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:13着 柳町 [時刻表]
14:15着 安養寺前 [時刻表]
14:16着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:17着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:20着 飯山 [時刻表]
14:21着 みやだいばし [時刻表]
14:22着 白幡 [時刻表]
14:23着 宝蔵院前 [時刻表]
14:25着 東高校前 [時刻表]
14:27着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:28着 内路 [時刻表]
14:29着 松見町 [時刻表]
14:30着 港北小学校前 [時刻表]
14:31着 菊名橋 [時刻表]
14:33着 榎本 [時刻表]
14:34着 坂下(港北区) [時刻表]
14:36着 武相台 [時刻表]
14:39着 六角橋北町 [時刻表]
14:40着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:41着 神橋小学校前 [時刻表]
14:42着 六角橋中町 [時刻表]
14:43着 六角橋 [時刻表]
14:44着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:45着 東白楽 [時刻表]
14:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:49着 二ツ谷町 [時刻表]
14:50着 反町 [時刻表]
14:52着 青木橋 [時刻表]
14:53着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:55着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:00着 横浜駅西口