文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:38 分発



08:38発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:39着 総持寺前 [時刻表]
08:40着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:41着 柳町 [時刻表]
08:43着 安養寺前 [時刻表]
08:44着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:45着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:47着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:48着 飯山 [時刻表]
08:49着 みやだいばし [時刻表]
08:50着 白幡 [時刻表]
08:51着 宝蔵院前 [時刻表]
08:53着 東高校前 [時刻表]
08:55着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:56着 内路 [時刻表]
08:57着 松見町 [時刻表]
08:58着 港北小学校前 [時刻表]
08:59着 菊名橋 [時刻表]
09:01着 榎本 [時刻表]
09:02着 坂下(港北区) [時刻表]
09:04着 武相台 [時刻表]
09:07着 六角橋北町 [時刻表]
09:08着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:09着 神橋小学校前 [時刻表]
09:10着 六角橋中町 [時刻表]
09:11着 六角橋 [時刻表]
09:12着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:13着 東白楽 [時刻表]
09:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:17着 二ツ谷町 [時刻表]
09:18着 反町 [時刻表]
09:20着 青木橋 [時刻表]
09:21着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:28着 横浜駅西口