文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由横浜駅西口ゆき  10:10 分発



10:10発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:11着 総持寺前 [時刻表]
10:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:13着 柳町 [時刻表]
10:15着 安養寺前 [時刻表]
10:16着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:18着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:20着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:21着 飯山 [時刻表]
10:22着 みやだいばし [時刻表]
10:23着 白幡 [時刻表]
10:24着 宝蔵院前 [時刻表]
10:26着 東高校前 [時刻表]
10:28着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:29着 内路 [時刻表]
10:30着 松見町 [時刻表]
10:31着 港北小学校前 [時刻表]
10:33着 菊名橋 [時刻表]
10:36着 榎本 [時刻表]
10:37着 坂下(港北区) [時刻表]
10:39着 武相台 [時刻表]
10:42着 六角橋北町 [時刻表]
10:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:44着 神橋小学校前 [時刻表]
10:45着 六角橋中町 [時刻表]
10:46着 六角橋 [時刻表]
10:47着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:48着 東白楽 [時刻表]
10:49着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:52着 二ツ谷町 [時刻表]
10:53着 反町 [時刻表]
10:55着 青木橋 [時刻表]
10:56着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:03着 横浜駅西口