文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由横浜駅西口ゆき  11:10 分発



11:10発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:11着 総持寺前 [時刻表]
11:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:13着 柳町 [時刻表]
11:15着 安養寺前 [時刻表]
11:16着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:18着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:20着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:21着 飯山 [時刻表]
11:22着 みやだいばし [時刻表]
11:23着 白幡 [時刻表]
11:24着 宝蔵院前 [時刻表]
11:26着 東高校前 [時刻表]
11:28着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:29着 内路 [時刻表]
11:30着 松見町 [時刻表]
11:31着 港北小学校前 [時刻表]
11:33着 菊名橋 [時刻表]
11:36着 榎本 [時刻表]
11:37着 坂下(港北区) [時刻表]
11:39着 武相台 [時刻表]
11:42着 六角橋北町 [時刻表]
11:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:44着 神橋小学校前 [時刻表]
11:45着 六角橋中町 [時刻表]
11:46着 六角橋 [時刻表]
11:47着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:48着 東白楽 [時刻表]
11:49着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:52着 二ツ谷町 [時刻表]
11:53着 反町 [時刻表]
11:55着 青木橋 [時刻表]
11:56着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:03着 横浜駅西口