文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由横浜駅西口ゆき  15:10 分発



15:10発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:11着 総持寺前 [時刻表]
15:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:13着 柳町 [時刻表]
15:15着 安養寺前 [時刻表]
15:16着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:18着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:20着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:21着 飯山 [時刻表]
15:22着 みやだいばし [時刻表]
15:23着 白幡 [時刻表]
15:24着 宝蔵院前 [時刻表]
15:26着 東高校前 [時刻表]
15:28着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:29着 内路 [時刻表]
15:30着 松見町 [時刻表]
15:31着 港北小学校前 [時刻表]
15:33着 菊名橋 [時刻表]
15:36着 榎本 [時刻表]
15:37着 坂下(港北区) [時刻表]
15:39着 武相台 [時刻表]
15:42着 六角橋北町 [時刻表]
15:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:44着 神橋小学校前 [時刻表]
15:45着 六角橋中町 [時刻表]
15:46着 六角橋 [時刻表]
15:47着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:48着 東白楽 [時刻表]
15:49着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:52着 二ツ谷町 [時刻表]
15:53着 反町 [時刻表]
15:55着 青木橋 [時刻表]
15:56着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:03着 横浜駅西口