文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由)横浜駅西口ゆき  16:50 分発



16:50発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:51着 総持寺前 [時刻表]
16:52着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:53着 柳町 [時刻表]
16:55着 安養寺前 [時刻表]
16:56着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:58着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:00着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:01着 飯山 [時刻表]
17:02着 みやだいばし [時刻表]
17:03着 白幡 [時刻表]
17:04着 宝蔵院前 [時刻表]
17:06着 東高校前 [時刻表]
17:08着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:09着 内路 [時刻表]
17:10着 松見町 [時刻表]
17:11着 港北小学校前 [時刻表]
17:13着 菊名橋 [時刻表]
17:16着 榎本 [時刻表]
17:17着 坂下(港北区) [時刻表]
17:19着 武相台 [時刻表]
17:22着 六角橋北町 [時刻表]
17:23着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:24着 神橋小学校前 [時刻表]
17:25着 六角橋中町 [時刻表]
17:26着 六角橋 [時刻表]
17:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:28着 東白楽 [時刻表]
17:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:32着 二ツ谷町 [時刻表]
17:33着 反町 [時刻表]
17:35着 青木橋 [時刻表]
17:36着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:38着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:43着 横浜駅西口