文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:07 分発



18:07発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:08着 総持寺前 [時刻表]
18:09着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:10着 柳町 [時刻表]
18:12着 安養寺前 [時刻表]
18:13着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:15着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:17着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:18着 飯山 [時刻表]
18:19着 みやだいばし [時刻表]
18:20着 白幡 [時刻表]
18:21着 宝蔵院前 [時刻表]
18:23着 東高校前 [時刻表]
18:25着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:26着 内路 [時刻表]
18:27着 松見町 [時刻表]
18:28着 港北小学校前 [時刻表]
18:30着 菊名橋 [時刻表]
18:33着 榎本 [時刻表]
18:34着 坂下(港北区) [時刻表]
18:36着 武相台 [時刻表]
18:39着 六角橋北町 [時刻表]
18:40着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:41着 神橋小学校前 [時刻表]
18:42着 六角橋中町 [時刻表]
18:43着 六角橋 [時刻表]
18:44着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:45着 東白楽 [時刻表]
18:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:49着 二ツ谷町 [時刻表]
18:50着 反町 [時刻表]
18:52着 青木橋 [時刻表]
18:53着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:55着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:00着 横浜駅西口