文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由)横浜駅西口ゆき  19:37 分発



19:37発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:38着 総持寺前 [時刻表]
19:39着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:40着 柳町 [時刻表]
19:42着 安養寺前 [時刻表]
19:43着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:46着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:47着 飯山 [時刻表]
19:48着 みやだいばし [時刻表]
19:49着 白幡 [時刻表]
19:50着 宝蔵院前 [時刻表]
19:52着 東高校前 [時刻表]
19:54着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:55着 内路 [時刻表]
19:56着 松見町 [時刻表]
19:57着 港北小学校前 [時刻表]
19:58着 菊名橋 [時刻表]
20:00着 榎本 [時刻表]
20:01着 坂下(港北区) [時刻表]
20:03着 武相台 [時刻表]
20:05着 六角橋北町 [時刻表]
20:06着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:07着 神橋小学校前 [時刻表]
20:08着 六角橋中町 [時刻表]
20:09着 六角橋 [時刻表]
20:10着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:11着 東白楽 [時刻表]
20:12着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:14着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:15着 二ツ谷町 [時刻表]
20:16着 反町 [時刻表]
20:18着 青木橋 [時刻表]
20:19着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:21着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:25着 横浜駅西口