文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由横浜駅西口ゆき  09:15 分発



09:15発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:16着 総持寺前 [時刻表]
09:17着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:18着 柳町 [時刻表]
09:20着 安養寺前 [時刻表]
09:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:22着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:23着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:24着 飯山 [時刻表]
09:25着 みやだいばし [時刻表]
09:26着 白幡 [時刻表]
09:27着 宝蔵院前 [時刻表]
09:28着 東高校前 [時刻表]
09:30着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:31着 内路 [時刻表]
09:32着 松見町 [時刻表]
09:33着 港北小学校前 [時刻表]
09:34着 菊名橋 [時刻表]
09:36着 榎本 [時刻表]
09:37着 坂下(港北区) [時刻表]
09:38着 武相台 [時刻表]
09:40着 六角橋北町 [時刻表]
09:41着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:42着 神橋小学校前 [時刻表]
09:43着 六角橋中町 [時刻表]
09:44着 六角橋 [時刻表]
09:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:46着 東白楽 [時刻表]
09:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:49着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:50着 二ツ谷町 [時刻表]
09:51着 反町 [時刻表]
09:53着 青木橋 [時刻表]
09:54着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:56着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:00着 横浜駅西口