文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:09 分発



18:09発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:10着 総持寺前 [時刻表]
18:11着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:12着 柳町 [時刻表]
18:14着 安養寺前 [時刻表]
18:15着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:16着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:18着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:19着 飯山 [時刻表]
18:20着 みやだいばし [時刻表]
18:21着 白幡 [時刻表]
18:22着 宝蔵院前 [時刻表]
18:24着 東高校前 [時刻表]
18:26着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:27着 内路 [時刻表]
18:28着 松見町 [時刻表]
18:29着 港北小学校前 [時刻表]
18:30着 菊名橋 [時刻表]
18:32着 榎本 [時刻表]
18:33着 坂下(港北区) [時刻表]
18:35着 武相台 [時刻表]
18:37着 六角橋北町 [時刻表]
18:38着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:39着 神橋小学校前 [時刻表]
18:40着 六角橋中町 [時刻表]
18:41着 六角橋 [時刻表]
18:42着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:43着 東白楽 [時刻表]
18:44着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:46着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:47着 二ツ谷町 [時刻表]
18:48着 反町 [時刻表]
18:50着 青木橋 [時刻表]
18:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:57着 横浜駅西口