文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由東神奈川駅西口ゆき  06:25 分発



06:25発 鶴見駅西口 [時刻表]
06:26着 総持寺前 [時刻表]
06:27着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:28着 柳町 [時刻表]
06:30着 安養寺前 [時刻表]
06:31着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:32着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:33着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:34着 飯山 [時刻表]
06:35着 みやだいばし [時刻表]
06:36着 白幡 [時刻表]
06:37着 宝蔵院前 [時刻表]
06:38着 東高校前 [時刻表]
06:40着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:41着 内路 [時刻表]
06:42着 松見町 [時刻表]
06:43着 港北小学校前 [時刻表]
06:44着 菊名橋 [時刻表]
06:46着 榎本 [時刻表]
06:47着 坂下(港北区) [時刻表]
06:48着 武相台 [時刻表]
06:50着 六角橋北町 [時刻表]
06:51着 六角橋6丁目 [時刻表]
06:52着 神橋小学校前 [時刻表]
06:53着 六角橋中町 [時刻表]
06:54着 六角橋 [時刻表]
06:55着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:56着 東白楽 [時刻表]
06:57着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:00着 東神奈川駅西口