文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  08:16 分発



08:16発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:17着 総持寺前 [時刻表]
08:18着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:19着 柳町 [時刻表]
08:21着 安養寺前 [時刻表]
08:22着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:24着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:26着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:27着 飯山 [時刻表]
08:28着 みやだいばし [時刻表]
08:29着 白幡 [時刻表]
08:30着 宝蔵院前 [時刻表]
08:32着 東高校前 [時刻表]
08:34着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:35着 内路 [時刻表]
08:36着 松見町 [時刻表]
08:37着 港北小学校前 [時刻表]
08:38着 菊名橋 [時刻表]
08:41着 榎本 [時刻表]
08:42着 坂下(港北区) [時刻表]
08:44着 武相台 [時刻表]
08:47着 六角橋北町 [時刻表]
08:48着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:49着 神橋小学校前 [時刻表]
08:50着 六角橋中町 [時刻表]
08:51着 六角橋 [時刻表]
08:52着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:53着 東白楽 [時刻表]
08:54着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:58着 東神奈川駅西口