文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由)東神奈川駅西口ゆき  17:13 分発



17:13発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:14着 総持寺前 [時刻表]
17:15着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:16着 柳町 [時刻表]
17:18着 安養寺前 [時刻表]
17:19着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:21着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:23着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:24着 飯山 [時刻表]
17:25着 みやだいばし [時刻表]
17:26着 白幡 [時刻表]
17:27着 宝蔵院前 [時刻表]
17:29着 東高校前 [時刻表]
17:31着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:32着 内路 [時刻表]
17:33着 松見町 [時刻表]
17:34着 港北小学校前 [時刻表]
17:35着 菊名橋 [時刻表]
17:38着 榎本 [時刻表]
17:39着 坂下(港北区) [時刻表]
17:41着 武相台 [時刻表]
17:44着 六角橋北町 [時刻表]
17:45着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:46着 神橋小学校前 [時刻表]
17:47着 六角橋中町 [時刻表]
17:48着 六角橋 [時刻表]
17:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:50着 東白楽 [時刻表]
17:51着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:55着 東神奈川駅西口