文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由東神奈川駅西口ゆき  17:53 分発



17:53発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:54着 総持寺前 [時刻表]
17:55着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:56着 柳町 [時刻表]
17:58着 安養寺前 [時刻表]
17:59着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:01着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:04着 飯山 [時刻表]
18:05着 みやだいばし [時刻表]
18:06着 白幡 [時刻表]
18:07着 宝蔵院前 [時刻表]
18:09着 東高校前 [時刻表]
18:11着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:12着 内路 [時刻表]
18:13着 松見町 [時刻表]
18:14着 港北小学校前 [時刻表]
18:15着 菊名橋 [時刻表]
18:18着 榎本 [時刻表]
18:19着 坂下(港北区) [時刻表]
18:21着 武相台 [時刻表]
18:24着 六角橋北町 [時刻表]
18:25着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:26着 神橋小学校前 [時刻表]
18:27着 六角橋中町 [時刻表]
18:28着 六角橋 [時刻表]
18:29着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:30着 東白楽 [時刻表]
18:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:35着 東神奈川駅西口