文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由東神奈川駅西口ゆき  18:52 分発



18:52発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:53着 総持寺前 [時刻表]
18:54着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:55着 柳町 [時刻表]
18:57着 安養寺前 [時刻表]
18:58着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:59着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:01着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:02着 飯山 [時刻表]
19:03着 みやだいばし [時刻表]
19:04着 白幡 [時刻表]
19:05着 宝蔵院前 [時刻表]
19:07着 東高校前 [時刻表]
19:09着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:10着 内路 [時刻表]
19:11着 松見町 [時刻表]
19:12着 港北小学校前 [時刻表]
19:13着 菊名橋 [時刻表]
19:16着 榎本 [時刻表]
19:17着 坂下(港北区) [時刻表]
19:19着 武相台 [時刻表]
19:22着 六角橋北町 [時刻表]
19:23着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:24着 神橋小学校前 [時刻表]
19:25着 六角橋中町 [時刻表]
19:26着 六角橋 [時刻表]
19:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:28着 東白楽 [時刻表]
19:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:33着 東神奈川駅西口