文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:06 分発



10:06発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:07着 総持寺前 [時刻表]
10:08着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:09着 柳町 [時刻表]
10:11着 安養寺前 [時刻表]
10:12着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:13着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:14着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:16着 荒立 [時刻表]
10:17着 東寺尾6丁目 [時刻表]
10:19着 寺尾小学校入口 [時刻表]
10:20着 東寺尾2丁目 [時刻表]
10:22着 宝蔵院前 [時刻表]
10:23着 白幡 [時刻表]
10:24着 みやだいばし [時刻表]
10:25着 飯山 [時刻表]
10:26着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:27着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:28着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:30着 安養寺前 [時刻表]
10:32着 柳町 [時刻表]
10:33着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:34着 総持寺前 [時刻表]
10:39着 鶴見駅西口