文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:56 分発



06:56発 鶴見駅西口 [時刻表]
06:57着 総持寺前 [時刻表]
06:58着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:59着 柳町 [時刻表]
07:01着 安養寺前 [時刻表]
07:02着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:03着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:04着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:06着 荒立 [時刻表]
07:07着 東寺尾6丁目 [時刻表]
07:09着 寺尾小学校入口 [時刻表]
07:10着 東寺尾2丁目 [時刻表]
07:12着 宝蔵院前 [時刻表]
07:13着 白幡 [時刻表]
07:14着 みやだいばし [時刻表]
07:15着 飯山 [時刻表]
07:16着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:17着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:18着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:19着 安養寺前 [時刻表]
07:21着 柳町 [時刻表]
07:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:23着 総持寺前 [時刻表]
07:26着 鶴見駅西口