文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:29 分発



08:29発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:30着 総持寺前 [時刻表]
08:31着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:32着 柳町 [時刻表]
08:34着 安養寺前 [時刻表]
08:35着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:36着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:37着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:39着 荒立 [時刻表]
08:40着 東寺尾6丁目 [時刻表]
08:42着 寺尾小学校入口 [時刻表]
08:43着 東寺尾2丁目 [時刻表]
08:45着 宝蔵院前 [時刻表]
08:46着 白幡 [時刻表]
08:47着 みやだいばし [時刻表]
08:48着 飯山 [時刻表]
08:49着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:50着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:51着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:52着 安養寺前 [時刻表]
08:54着 柳町 [時刻表]
08:55着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:56着 総持寺前 [時刻表]
08:59着 鶴見駅西口