文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  11:24 分発



11:24発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:25着 総持寺前 [時刻表]
11:26着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:27着 柳町 [時刻表]
11:29着 安養寺前 [時刻表]
11:30着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:31着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:32着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:34着 荒立 [時刻表]
11:35着 東寺尾6丁目 [時刻表]
11:37着 寺尾小学校入口 [時刻表]
11:38着 東寺尾2丁目 [時刻表]
11:40着 宝蔵院前 [時刻表]
11:41着 白幡 [時刻表]
11:42着 みやだいばし [時刻表]
11:43着 飯山 [時刻表]
11:44着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:45着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:46着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:48着 安養寺前 [時刻表]
11:50着 柳町 [時刻表]
11:51着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:52着 総持寺前 [時刻表]
11:57着 鶴見駅西口