文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:56 分発



07:56発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:57着 総持寺前 [時刻表]
07:58着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:59着 柳町 [時刻表]
08:01着 安養寺前 [時刻表]
08:02着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:03着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:04着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:06着 荒立 [時刻表]
08:07着 東寺尾6丁目 [時刻表]
08:09着 寺尾小学校入口 [時刻表]
08:10着 東寺尾2丁目 [時刻表]
08:12着 宝蔵院前 [時刻表]
08:13着 白幡 [時刻表]
08:14着 みやだいばし [時刻表]
08:15着 飯山 [時刻表]
08:16着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:17着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:18着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:19着 安養寺前 [時刻表]
08:21着 柳町 [時刻表]
08:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:23着 総持寺前 [時刻表]
08:26着 鶴見駅西口