文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:42 分発



08:42発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:43着 総持寺前 [時刻表]
08:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:45着 柳町 [時刻表]
08:47着 安養寺前 [時刻表]
08:48着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:49着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:50着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:52着 荒立 [時刻表]
08:53着 東寺尾6丁目 [時刻表]
08:55着 寺尾小学校入口 [時刻表]
08:56着 東寺尾2丁目 [時刻表]
08:58着 宝蔵院前 [時刻表]
08:59着 白幡 [時刻表]
09:00着 みやだいばし [時刻表]
09:01着 飯山 [時刻表]
09:02着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:03着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:04着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:06着 安養寺前 [時刻表]
09:08着 柳町 [時刻表]
09:09着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:10着 総持寺前 [時刻表]
09:15着 鶴見駅西口