文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:37 分発



09:37発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:38着 総持寺前 [時刻表]
09:39着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:40着 柳町 [時刻表]
09:42着 安養寺前 [時刻表]
09:43着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:45着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:47着 荒立 [時刻表]
09:48着 東寺尾6丁目 [時刻表]
09:50着 寺尾小学校入口 [時刻表]
09:51着 東寺尾2丁目 [時刻表]
09:53着 宝蔵院前 [時刻表]
09:54着 白幡 [時刻表]
09:55着 みやだいばし [時刻表]
09:56着 飯山 [時刻表]
09:57着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:58着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:59着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:01着 安養寺前 [時刻表]
10:03着 柳町 [時刻表]
10:04着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:05着 総持寺前 [時刻表]
10:10着 鶴見駅西口