文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  11:31 分発



11:31発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:32着 総持寺前 [時刻表]
11:33着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:34着 柳町 [時刻表]
11:36着 安養寺前 [時刻表]
11:37着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:38着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:39着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:41着 荒立 [時刻表]
11:42着 東寺尾6丁目 [時刻表]
11:44着 寺尾小学校入口 [時刻表]
11:45着 東寺尾2丁目 [時刻表]
11:47着 宝蔵院前 [時刻表]
11:48着 白幡 [時刻表]
11:49着 みやだいばし [時刻表]
11:50着 飯山 [時刻表]
11:51着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:52着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:53着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:55着 安養寺前 [時刻表]
11:57着 柳町 [時刻表]
11:58着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:59着 総持寺前 [時刻表]
12:04着 鶴見駅西口