文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  12:29 分発



12:29発 鶴見駅西口 [時刻表]
12:30着 総持寺前 [時刻表]
12:31着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:32着 柳町 [時刻表]
12:34着 安養寺前 [時刻表]
12:35着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:36着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:39着 飯山 [時刻表]
12:40着 みやだいばし [時刻表]
12:41着 白幡 [時刻表]
12:42着 宝蔵院前 [時刻表]
12:43着 東寺尾2丁目 [時刻表]
12:44着 寺尾小学校入口 [時刻表]
12:45着 東寺尾6丁目 [時刻表]
12:46着 荒立 [時刻表]
12:47着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:48着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:49着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:51着 安養寺前 [時刻表]
12:53着 柳町 [時刻表]
12:54着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:55着 総持寺前 [時刻表]
13:00着 鶴見駅西口