文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  12:48 分発



12:48発 鶴見駅西口 [時刻表]
12:49着 総持寺前 [時刻表]
12:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:51着 柳町 [時刻表]
12:53着 安養寺前 [時刻表]
12:54着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:55着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:57着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:58着 飯山 [時刻表]
12:59着 みやだいばし [時刻表]
13:00着 白幡 [時刻表]
13:01着 宝蔵院前 [時刻表]
13:02着 東寺尾2丁目 [時刻表]
13:03着 寺尾小学校入口 [時刻表]
13:04着 東寺尾6丁目 [時刻表]
13:05着 荒立 [時刻表]
13:06着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:08着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:10着 安養寺前 [時刻表]
13:12着 柳町 [時刻表]
13:13着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:14着 総持寺前 [時刻表]
13:19着 鶴見駅西口