文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:35 分発



17:35発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:36着 総持寺前 [時刻表]
17:37着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:38着 柳町 [時刻表]
17:40着 安養寺前 [時刻表]
17:41着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:42着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:44着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:45着 飯山 [時刻表]
17:46着 みやだいばし [時刻表]
17:47着 白幡 [時刻表]
17:48着 宝蔵院前 [時刻表]
17:49着 東寺尾2丁目 [時刻表]
17:50着 寺尾小学校入口 [時刻表]
17:51着 東寺尾6丁目 [時刻表]
17:52着 荒立 [時刻表]
17:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:57着 安養寺前 [時刻表]
17:59着 柳町 [時刻表]
18:00着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:01着 総持寺前 [時刻表]
18:06着 鶴見駅西口