文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:51 分発



17:51発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:52着 総持寺前 [時刻表]
17:53着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:54着 柳町 [時刻表]
17:56着 安養寺前 [時刻表]
17:57着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:58着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:00着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:01着 飯山 [時刻表]
18:02着 みやだいばし [時刻表]
18:03着 白幡 [時刻表]
18:04着 宝蔵院前 [時刻表]
18:05着 東寺尾2丁目 [時刻表]
18:06着 寺尾小学校入口 [時刻表]
18:07着 東寺尾6丁目 [時刻表]
18:08着 荒立 [時刻表]
18:09着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:10着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:11着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:13着 安養寺前 [時刻表]
18:15着 柳町 [時刻表]
18:16着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:17着 総持寺前 [時刻表]
18:22着 鶴見駅西口