文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:25 分発



13:25発 鶴見駅西口 [時刻表]
13:26着 総持寺前 [時刻表]
13:27着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:28着 柳町 [時刻表]
13:30着 安養寺前 [時刻表]
13:31着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:32着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:35着 飯山 [時刻表]
13:36着 みやだいばし [時刻表]
13:37着 白幡 [時刻表]
13:38着 宝蔵院前 [時刻表]
13:39着 東寺尾2丁目 [時刻表]
13:40着 寺尾小学校入口 [時刻表]
13:41着 東寺尾6丁目 [時刻表]
13:42着 荒立 [時刻表]
13:43着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:47着 安養寺前 [時刻表]
13:49着 柳町 [時刻表]
13:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:51着 総持寺前 [時刻表]
13:56着 鶴見駅西口