文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:24 分発



18:24発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:25着 総持寺前 [時刻表]
18:26着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:27着 柳町 [時刻表]
18:29着 安養寺前 [時刻表]
18:30着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:31着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:33着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:34着 飯山 [時刻表]
18:35着 みやだいばし [時刻表]
18:36着 白幡 [時刻表]
18:37着 宝蔵院前 [時刻表]
18:38着 東寺尾2丁目 [時刻表]
18:39着 寺尾小学校入口 [時刻表]
18:40着 東寺尾6丁目 [時刻表]
18:41着 荒立 [時刻表]
18:42着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:43着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:44着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:46着 安養寺前 [時刻表]
18:48着 柳町 [時刻表]
18:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:50着 総持寺前 [時刻表]
18:55着 鶴見駅西口