文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  19:15 分発



19:15発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:16着 総持寺前 [時刻表]
19:17着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:18着 柳町 [時刻表]
19:20着 安養寺前 [時刻表]
19:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:22着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:23着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:24着 飯山 [時刻表]
19:25着 みやだいばし [時刻表]
19:26着 白幡 [時刻表]
19:27着 宝蔵院前 [時刻表]
19:28着 東寺尾2丁目 [時刻表]
19:29着 寺尾小学校入口 [時刻表]
19:30着 東寺尾6丁目 [時刻表]
19:31着 荒立 [時刻表]
19:32着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:33着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:34着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:36着 安養寺前 [時刻表]
19:38着 柳町 [時刻表]
19:39着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:40着 総持寺前 [時刻表]
19:43着 鶴見駅西口