文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  20:38 分発



20:38発 鶴見駅西口 [時刻表]
20:39着 総持寺前 [時刻表]
20:40着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:41着 柳町 [時刻表]
20:43着 安養寺前 [時刻表]
20:44着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:45着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:46着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:47着 飯山 [時刻表]
20:48着 みやだいばし [時刻表]
20:49着 白幡 [時刻表]
20:50着 宝蔵院前 [時刻表]
20:51着 東寺尾2丁目 [時刻表]
20:52着 寺尾小学校入口 [時刻表]
20:53着 東寺尾6丁目 [時刻表]
20:54着 荒立 [時刻表]
20:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:56着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:57着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:59着 安養寺前 [時刻表]
21:01着 柳町 [時刻表]
21:02着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:03着 総持寺前 [時刻表]
21:06着 鶴見駅西口