文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  22:03 分発



22:03発 鶴見駅西口 [時刻表]
22:04着 総持寺前 [時刻表]
22:05着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:06着 柳町 [時刻表]
22:08着 安養寺前 [時刻表]
22:09着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:10着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:11着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:12着 飯山 [時刻表]
22:13着 みやだいばし [時刻表]
22:14着 白幡 [時刻表]
22:15着 宝蔵院前 [時刻表]
22:16着 東寺尾2丁目 [時刻表]
22:17着 寺尾小学校入口 [時刻表]
22:18着 東寺尾6丁目 [時刻表]
22:19着 荒立 [時刻表]
22:20着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:21着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:22着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:24着 安養寺前 [時刻表]
22:26着 柳町 [時刻表]
22:27着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:28着 総持寺前 [時刻表]
22:31着 鶴見駅西口