文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  19:36 分発



19:36発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:37着 総持寺前 [時刻表]
19:38着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:39着 柳町 [時刻表]
19:41着 安養寺前 [時刻表]
19:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:43着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:44着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:45着 飯山 [時刻表]
19:46着 みやだいばし [時刻表]
19:47着 白幡 [時刻表]
19:48着 宝蔵院前 [時刻表]
19:49着 東寺尾2丁目 [時刻表]
19:50着 寺尾小学校入口 [時刻表]
19:51着 東寺尾6丁目 [時刻表]
19:52着 荒立 [時刻表]
19:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:57着 安養寺前 [時刻表]
19:59着 柳町 [時刻表]
20:00着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:01着 総持寺前 [時刻表]
20:04着 鶴見駅西口