文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  21:26 分発



21:26発 鶴見駅西口 [時刻表]
21:27着 総持寺前 [時刻表]
21:28着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:29着 柳町 [時刻表]
21:31着 安養寺前 [時刻表]
21:32着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:33着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:35着 飯山 [時刻表]
21:36着 みやだいばし [時刻表]
21:37着 白幡 [時刻表]
21:38着 宝蔵院前 [時刻表]
21:39着 東寺尾2丁目 [時刻表]
21:40着 寺尾小学校入口 [時刻表]
21:41着 東寺尾6丁目 [時刻表]
21:42着 荒立 [時刻表]
21:43着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:47着 安養寺前 [時刻表]
21:49着 柳町 [時刻表]
21:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:51着 総持寺前 [時刻表]
21:54着 鶴見駅西口