文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  07:14 分発



07:14発 横浜駅西口 [時刻表]
07:16着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:18着 青木橋 [時刻表]
07:19着 反町 [時刻表]
07:21着 二ツ谷町 [時刻表]
07:24着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:25着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:26着 東白楽 [時刻表]
07:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:29着 六角橋 [時刻表]
07:30着 六角橋中町 [時刻表]
07:31着 神橋小学校前 [時刻表]
07:32着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:34着 六角橋北町 [時刻表]
07:38着 篠原池 [時刻表]
07:39着 岸根山王下 [時刻表]
07:40着 岸根谷戸 [時刻表]
07:41着 岸根 [時刻表]
07:42着 又口橋 [時刻表]
07:43着 鳥山 [時刻表]
07:46着 小机駅前 [時刻表]
07:47着 小机辻 [時刻表]
07:48着 泉谷寺前 [時刻表]
07:50着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:52着 東本郷町 [時刻表]
07:54着 御嶽前 [時刻表]
07:55着 東観寺入口 [時刻表]
07:57着 林光寺前 [時刻表]
08:02着 鴨居駅前 [時刻表]
08:04着 鴨居橋 [時刻表]
08:05着 白山一丁目 [時刻表]
08:09着 緑車庫前