文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  07:32 分発



07:32発 横浜駅西口 [時刻表]
07:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:36着 青木橋 [時刻表]
07:37着 反町 [時刻表]
07:39着 二ツ谷町 [時刻表]
07:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:44着 東白楽 [時刻表]
07:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:47着 六角橋 [時刻表]
07:48着 六角橋中町 [時刻表]
07:49着 神橋小学校前 [時刻表]
07:50着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:52着 六角橋北町 [時刻表]
07:56着 篠原池 [時刻表]
07:57着 岸根山王下 [時刻表]
07:58着 岸根谷戸 [時刻表]
07:59着 岸根 [時刻表]
08:00着 又口橋 [時刻表]
08:01着 鳥山 [時刻表]
08:04着 小机駅前 [時刻表]
08:05着 小机辻 [時刻表]
08:06着 泉谷寺前 [時刻表]
08:08着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:10着 東本郷町 [時刻表]
08:12着 御嶽前 [時刻表]
08:13着 東観寺入口 [時刻表]
08:15着 林光寺前 [時刻表]
08:20着 鴨居駅前 [時刻表]
08:22着 鴨居橋 [時刻表]
08:23着 白山一丁目 [時刻表]
08:27着 緑車庫前