文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  08:24 分発



08:24発 横浜駅西口 [時刻表]
08:26着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:28着 青木橋 [時刻表]
08:29着 反町 [時刻表]
08:31着 二ツ谷町 [時刻表]
08:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:35着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:36着 東白楽 [時刻表]
08:37着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:39着 六角橋 [時刻表]
08:40着 六角橋中町 [時刻表]
08:41着 神橋小学校前 [時刻表]
08:42着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:44着 六角橋北町 [時刻表]
08:47着 篠原池 [時刻表]
08:48着 岸根山王下 [時刻表]
08:49着 岸根谷戸 [時刻表]
08:50着 岸根 [時刻表]
08:51着 又口橋 [時刻表]
08:53着 鳥山 [時刻表]
08:56着 小机駅前 [時刻表]
08:57着 小机辻 [時刻表]
08:58着 泉谷寺前 [時刻表]
09:00着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:02着 東本郷町 [時刻表]
09:04着 御嶽前 [時刻表]
09:05着 東観寺入口 [時刻表]
09:06着 林光寺前 [時刻表]
09:10着 鴨居駅前 [時刻表]
09:12着 鴨居橋 [時刻表]
09:14着 白山一丁目 [時刻表]
09:17着 緑車庫前