文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  09:21 分発



09:21発 横浜駅西口 [時刻表]
09:23着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:25着 青木橋 [時刻表]
09:26着 反町 [時刻表]
09:28着 二ツ谷町 [時刻表]
09:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:32着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:33着 東白楽 [時刻表]
09:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:36着 六角橋 [時刻表]
09:37着 六角橋中町 [時刻表]
09:38着 神橋小学校前 [時刻表]
09:39着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:41着 六角橋北町 [時刻表]
09:44着 篠原池 [時刻表]
09:45着 岸根山王下 [時刻表]
09:46着 岸根谷戸 [時刻表]
09:47着 岸根 [時刻表]
09:48着 又口橋 [時刻表]
09:50着 鳥山 [時刻表]
09:53着 小机駅前 [時刻表]
09:54着 小机辻 [時刻表]
09:55着 泉谷寺前 [時刻表]
09:57着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:59着 東本郷町 [時刻表]
10:01着 御嶽前 [時刻表]
10:02着 東観寺入口 [時刻表]
10:03着 林光寺前 [時刻表]
10:07着 鴨居駅前 [時刻表]
10:09着 鴨居橋 [時刻表]
10:11着 白山一丁目 [時刻表]
10:14着 緑車庫前