文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  11:25 分発



11:25発 横浜駅西口 [時刻表]
11:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:29着 青木橋 [時刻表]
11:30着 反町 [時刻表]
11:32着 二ツ谷町 [時刻表]
11:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:37着 東白楽 [時刻表]
11:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:40着 六角橋 [時刻表]
11:41着 六角橋中町 [時刻表]
11:42着 神橋小学校前 [時刻表]
11:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:45着 六角橋北町 [時刻表]
11:48着 篠原池 [時刻表]
11:49着 岸根山王下 [時刻表]
11:50着 岸根谷戸 [時刻表]
11:51着 岸根 [時刻表]
11:52着 又口橋 [時刻表]
11:54着 鳥山 [時刻表]
11:57着 小机駅前 [時刻表]
11:58着 小机辻 [時刻表]
11:59着 泉谷寺前 [時刻表]
12:01着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:03着 東本郷町 [時刻表]
12:05着 御嶽前 [時刻表]
12:06着 東観寺入口 [時刻表]
12:07着 林光寺前 [時刻表]
12:11着 鴨居駅前 [時刻表]
12:13着 鴨居橋 [時刻表]
12:15着 白山一丁目 [時刻表]
12:18着 緑車庫前