文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  12:05 分発



12:05発 横浜駅西口 [時刻表]
12:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:09着 青木橋 [時刻表]
12:10着 反町 [時刻表]
12:12着 二ツ谷町 [時刻表]
12:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:17着 東白楽 [時刻表]
12:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:20着 六角橋 [時刻表]
12:21着 六角橋中町 [時刻表]
12:22着 神橋小学校前 [時刻表]
12:23着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:25着 六角橋北町 [時刻表]
12:28着 篠原池 [時刻表]
12:29着 岸根山王下 [時刻表]
12:30着 岸根谷戸 [時刻表]
12:31着 岸根 [時刻表]
12:32着 又口橋 [時刻表]
12:34着 鳥山 [時刻表]
12:37着 小机駅前 [時刻表]
12:38着 小机辻 [時刻表]
12:39着 泉谷寺前 [時刻表]
12:41着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:43着 東本郷町 [時刻表]
12:45着 御嶽前 [時刻表]
12:46着 東観寺入口 [時刻表]
12:47着 林光寺前 [時刻表]
12:51着 鴨居駅前 [時刻表]
12:53着 鴨居橋 [時刻表]
12:55着 白山一丁目 [時刻表]
12:58着 緑車庫前