文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  12:25 分発



12:25発 横浜駅西口 [時刻表]
12:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:29着 青木橋 [時刻表]
12:30着 反町 [時刻表]
12:32着 二ツ谷町 [時刻表]
12:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:37着 東白楽 [時刻表]
12:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:40着 六角橋 [時刻表]
12:41着 六角橋中町 [時刻表]
12:42着 神橋小学校前 [時刻表]
12:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:45着 六角橋北町 [時刻表]
12:48着 篠原池 [時刻表]
12:49着 岸根山王下 [時刻表]
12:50着 岸根谷戸 [時刻表]
12:51着 岸根 [時刻表]
12:52着 又口橋 [時刻表]
12:54着 鳥山 [時刻表]
12:57着 小机駅前 [時刻表]
12:58着 小机辻 [時刻表]
12:59着 泉谷寺前 [時刻表]
13:01着 泉谷寺団地前 [時刻表]
13:03着 東本郷町 [時刻表]
13:05着 御嶽前 [時刻表]
13:06着 東観寺入口 [時刻表]
13:07着 林光寺前 [時刻表]
13:11着 鴨居駅前 [時刻表]
13:13着 鴨居橋 [時刻表]
13:15着 白山一丁目 [時刻表]
13:18着 緑車庫前