文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  13:25 分発



13:25発 横浜駅西口 [時刻表]
13:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:29着 青木橋 [時刻表]
13:30着 反町 [時刻表]
13:32着 二ツ谷町 [時刻表]
13:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:37着 東白楽 [時刻表]
13:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:40着 六角橋 [時刻表]
13:41着 六角橋中町 [時刻表]
13:42着 神橋小学校前 [時刻表]
13:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:45着 六角橋北町 [時刻表]
13:48着 篠原池 [時刻表]
13:49着 岸根山王下 [時刻表]
13:50着 岸根谷戸 [時刻表]
13:51着 岸根 [時刻表]
13:52着 又口橋 [時刻表]
13:54着 鳥山 [時刻表]
13:57着 小机駅前 [時刻表]
13:58着 小机辻 [時刻表]
13:59着 泉谷寺前 [時刻表]
14:01着 泉谷寺団地前 [時刻表]
14:03着 東本郷町 [時刻表]
14:05着 御嶽前 [時刻表]
14:06着 東観寺入口 [時刻表]
14:07着 林光寺前 [時刻表]
14:11着 鴨居駅前 [時刻表]
14:13着 鴨居橋 [時刻表]
14:15着 白山一丁目 [時刻表]
14:18着 緑車庫前